Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:04, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Значек синда =))
1
2
Автор
Тема: Значек синда =))
govnuke
21
2
написано: 14.01.2011 14:02:51
17 а ты походу не плохо в этом разбираешься!
18 не полился бы.
kdv
22
0
написано: 14.01.2011 14:03:03
Мне кажется флаг похож на флаг геев
govnuke
23
2
написано: 14.01.2011 14:15:18
22 реально просветил насчет флагов, твои познания реально пригодились ;)
govnuke
24
2
написано: 14.01.2011 14:16:59
http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/subjects/ewish.htm
Gamalon17
25
написано: 14.01.2011 14:17:53
23 еще бы он не знал ты на его паспорт погляди:)
1
2
К списку тем