Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему?
1
2
Автор
Тема: Почему?
Prototipp
21
-7
написано: 14.01.2011 03:00:45
так это красная книга какая то_)
cheshirkot
22
-6
написано: 14.01.2011 03:01:00
Андрей. Есть ответ, который гарантированно закроет твоё недоумение.
Итак:
ПАТАМУШТА!!!
В следующий раз, когда разопрет в ОИ постить что-то подобное, учти
универсальный ответ Ганжаварии на вопрос - мож легче станет?
;)
Ndrey182
23
-7
написано: 14.01.2011 03:15:24
прям рай минусистов в этом топе какой-то :)))
22 плохой ответ, не нравится мне он :)))
aximka
24
-7
написано: 14.01.2011 03:16:30
я сижу и жду - когда откроют! пока форум почитаю)))
Ndrey182
25
-7
написано: 14.01.2011 03:48:22
в общем никто не знает и все рады :)
Тема закрыта
Ndrey182
1
2
К списку тем