Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:09, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ретинг модов
1
2
Автор
Тема: ретинг модов
(Adonis)
21
написано: 12.01.2011 21:03:36
тогда давай и клики мыши считать ...
Ndrey182
22
написано: 12.01.2011 21:04:38
вот у меня в инфе висит и я не жалуюсь, мне хватает помнить что я и когда ловил
:)
GANJAPITON 23
23
написано: 12.01.2011 21:04:55
19 да пля интересно просто когда и какой мод получил
Бешенный Птиц
24
написано: 12.01.2011 21:06:52
я знаю лично кому 12 модов до ста нехватает)
AmsterdaM3250
25
написано: 12.01.2011 21:10:27
24 а я кому 15 до двухсот. толку-то.
Тема закрыта
GANJAPITON 23
1
2
К списку тем