| Автор | Тема: стоит ли ? |
zzzKaiNzzz
|
|
Сухмет
|
|
20, велосипед офигенен *_* |
|
MajorQuest(VN)
|
|
17. Я с 5 лвл в одиночках качаюсь :) и не чего :) норм :) |
|
Бродяга Коч
|
|
to TiberiuM:
)))))))))))))))
зачёт! |
|
Котти
|
|
TiberiuM
|
|
25
Чак Норис мне посоветовал |
|
Котти
|
|
26 я думаю, он так начинал игру))) |
|
Pure Energy
|
|
ужас до чего люди дошли
качаться двое суток)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нада же быть таким .......... |
|
-KRY-
|
|
STAEIR
|
|
а потом будешь ныть,что мол меня все убивают,игра говно блаблабла |
|
666
|
|
paxu4
|
|
а с хевиком с 28 за сутки до какого реально качнуться? |
|
TiberiuM
|
|
paxu4
|
|