Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите определиться : дробы
1
2
Автор
Тема: помогите определиться : дробы
TiberiuM
21
написано: 12.01.2011 18:27:15
В одну руну Mag-7 в другую страйкер и ты король в бою.
Светлая Тьма
22
написано: 12.01.2011 18:28:09
21 почему?чем это круто?)
J-Xon
23
написано: 12.01.2011 18:28:17
сдаю мосю +2 к дальности :) с ним качатсо надо
Светлая Тьма
24
написано: 12.01.2011 18:30:48
23,да это оч крутая вещь!!почему я не видел тебя???аааа,ты на G,а я на Z
беру,так бы точно ее взял бы)))
J-Xon
25
написано: 12.01.2011 18:34:05
могу теха отправить ) пиши в личку ))
копач
26
написано: 12.01.2011 18:50:06
спас+ор-1/ргд-2 и одиночки и до максумелки
Тема закрыта
Светлая Тьма
1
2
К списку тем