| Автор | Тема: Вопрос про бронежилет |
LoL1ta
|
|
17 А Тепло +40 мне вообще не нравится, по моему гос лучше попадает чем тепло
+40, и вес у госа 2 а у тех очков 6 |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Sam92
|
|
Статы в вынос кидают только очень суровые люди) |
|
LoL1ta
|
|
22 да мне не хватило 2 или 3 статы для того чтобы РБР одеть, пришлось кидать |
|
WoMak
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
черт толи я туплю толи 13 производ +н95 +10 своих = 28 не О_ОГ |
|
LoL1ta
|
|
26 ой а может я и не кидала =))) что то я совсем уже запуталась |
|
ArtDemn
|
|
27 оставляй как есть и не взрывай мозг) |
|
LoL1ta
|
|
Хорошо, уговорили буду в РБР бегать
Спасибо всем кто сказал своё мнение! |
|
| Тема закрыта LoL1ta |