Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
Злобный Русский
21
написано: 12.01.2011 12:14:16
20 и я про него
team9
22
написано: 12.01.2011 12:15:32
21
на твоем уровне хоть какая умка все равно с выстрела не положишь. Так что моно и
с 19.
Totti_007
23
написано: 12.01.2011 12:16:21
ну короч,2 выстрела максимум.. эт в крайнем случае)
team9
24
написано: 12.01.2011 12:16:57
ну да.. )
1
2
К списку тем