Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:36, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» о боях и смертях :)
1
2
Автор
Тема: о боях и смертях :)
Малец с топором
21
написано: 12.01.2011 09:45:50
они сканируют протоколы боев на ауте, у кого краснее в того и стреляют.
trust_nobody
22
написано: 12.01.2011 10:03:22
тебе открыли аут, чего ж тебе ещё не так, старче?) можт просто сразу 2 группы
ачивок справа выдать?)
trust_nobody
23
написано: 12.01.2011 10:03:43
+22, воюй и умирай, так все делают)
1
2
К списку тем