» Общий Форум » Уровень, Оружие,Неудача
| Автор | Тема: Уровень, Оружие,Неудача | diablo 571
|
|
Вопрос, Почему ставят минус в топе? Реально ситуация где хочется посоветоваться
насчет данной ситуации, че в падлу понять чтоли |
| DRIVER11
|
|
да не парься, пройдет. Так бывает время от времени. |
| diablo 571
|
|
22. Все в порядке))Потихоньку катит и ладно.. |
| | Тема закрыта diablo 571 |
К списку тем
|