Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ану-ка признавайтесь! )
1
2
3
Автор
Тема: ану-ка признавайтесь! )
Гадзилла
21
написано: 11.01.2011 12:22:38
конечно, пойдём. А куда?
xxx-revenge-xxx
22
написано: 11.01.2011 12:23:22
21
там через квартал подповортня... )
AmsterdaM3250
23
написано: 11.01.2011 12:23:30
к якорю подходи один. я один тоже подойдём.
Mazeratti89
24
написано: 11.01.2011 12:24:29
22
Буду ждать тебя в час в Южном. Я такой красивый блондин в пальто и с батоном в
правой руке.
Гадзилла
25
написано: 11.01.2011 12:25:31
нас уже четверо?:)
Nightmarre
26
написано: 11.01.2011 12:25:42
а можно и я приду на мобилку снимать чисто для прикола?
Гадзилла
27
написано: 11.01.2011 12:28:07
26 можно. Итого уже пятеро.
23, а с собой надо что-нибудь брать?
_ZETTER_
28
написано: 11.01.2011 12:29:41
пастинор возьмИ_
Jakorek
29
написано: 11.01.2011 12:29:49
25 похоже на собрание анонимных =))
Гадзилла
30
написано: 11.01.2011 12:31:22
29 давай с нами
LuckyBabe
31
написано: 11.01.2011 12:31:51
27 - меня в карман положи)
Гадзилла
32
написано: 11.01.2011 12:32:45
31 ок:) Нас уже шесть.
Jakorek
33
написано: 11.01.2011 12:33:28
30 так с вами с вами, куда уже деться 0_О
xxx-revenge-xxx
34
написано: 11.01.2011 12:34:41
27
айфон айпад золото драгоценности деньги все что дома найдешь
Гадзилла
35
написано: 11.01.2011 12:34:56
семеро:) Подождём всё-таки ещё одного:D
Гадзилла
36
написано: 11.01.2011 12:35:27
34 у меня есть только пони, больше ничего не нашёл.
LuckyBabe
37
написано: 11.01.2011 12:36:49
А зачем нам пони?
AmsterdaM3250
38
написано: 11.01.2011 12:37:08
27 возьми апельсинку и пару чистых листков с твоей подписью внизу.
Гадзилла
39
написано: 11.01.2011 12:40:31
всё, я готов. Когда выходим?
LuckyBabe
40
написано: 11.01.2011 12:49:31
39 - а я в кармане?
1
2
3
К списку тем