| Автор | Тема: Открыл мешок 11,2011 в 1.26 |
realmad91
|
|
20: сбалансируй дисбаланс посохом в своих руках) если нет своего, держись за
чужой))) |
|
ЗлойМазафака
|
|
кады мандарины ужо 4/4 станут то а? |
|
crystal ma1den
|
|
ЗлойМазафака
|
|
после 2012 всё станет 0001 :))) |
|
СадовникЬ
|
|
2012-ом подарки ждите ахахаха*сидит в туалете*>{:€ |
|
СадовникЬ
|
|
Сразу куплю дробовик и убью мультоводов |
|
crystal ma1den
|
|
25. у тебя камп стоционар?если да то раскажи как ты его в туалет упёр =) |
|
Log in
|
|
Log in
|
|
+28.
Мы, тролли, так и делаем всегда |
|
slam-shark
|
|
28
лучше беспрводная клава и бинокль)
еще мотоциклетный шлем напялить, ваще картина будет интересная:) |
|
Миямото Муссаси
|
|