| Автор | Тема: Убил своего клона - получи мод ! |
Log in
|
|
Мой клон меня убивает, обычно :) |
|
l u k
|
|
-Ааргх-
|
|
плохо, я своего неосилю - сайга у него читерская |
|
Mortimer
|
|
Моего клона я точно неосилю, потому как он-то угадывать будет.
А я нет. Так что не особо вижу смысл;) |
|
_Bootlegger_
|
|
думаю своего клона мне не убить. слава богу не попадался еще |
|
zoom(rus)s
|
|
у меня только что попался мой клоун |
|
I JokeR I
|
|
Снайперрр
|
|
не хочу своего клона. Снесёт критом |
|
Jimmy Banditto
|
|
Не люблю своего клона - чертовы кольты, ненавижу! :E |
|
Nightmarre
|
|
дело в том что у удава больше всего клонов, получается он и будет больше всего
модов хавать? |
|