| Автор | Тема: братаны выручайте |
avokado
|
|
дикий, после боя на полянке, если не умру, попробую помочь |
|
-_zack_-
|
|
кого первым?щас щас не волнуйся лечу)))почти)) |
|
DarkRaven_84
|
|
Ndrey182
|
|
20 зачем такой стремный шлем и такую бронь? лучше б норм шлем повесил и норм
боты и бронь послабже имхо... |
|
Andre-zin
|
|
deiton
|
|
там ещё грибы были=)
пок на 120% с травой =) |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
спасибо мужики!
я таки остался жив |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
\~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ ВСЕМ! |
|
Ndrey182
|
|
28 с тебя по 100к всем помогавшим, в том числе морально :D |
|
deiton
|
|