Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:13, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рпг гром 16
1
2
Автор
Тема: рпг гром 16
Chiprik
21
написано: 8.01.2011 14:52:07
5 кстати в тексте нет ответа на вопрос "кто его придумал?" )))
Liroj
22
1
написано: 8.01.2011 14:53:08
Гранатометы в этой игре очень сильно занижены . Но , спасибо админам за посох -
свет в конце туннеля !
cIndEr shAdE
23
написано: 8.01.2011 15:02:56
а мне нравился - урон у него норм
1
2
К списку тем