| Автор | Тема: это спецом или как? |
Strelok13
|
|
19
Ой как много))Они тут на форуме походу плодятся:-/ |
|
щицуха
|
|
Dj FeeriA
|
|
17 ну сотрёшь и что ?? тут и так людей РЕАЛЬНЫХ от силы тысяч , с кем играть то
будешь? |
|
SeeDr
|
|
[Мнение удалено модератором Ilia Sprite (adm)] |
|
щицуха
|
|
23 Ты тоже нытик? Тебя тоже в лотерею обманули?) |
|
Warvar1
|
|
как же вы достали своим нытьём!!!(автору)
в следующий раз вообще вас без подарков оставить надо!!!
радуйтесь малому) |
|
| Тема закрыта NIKOLAS DONBAS |