Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на ауте
1
2
Автор
Тема: на ауте
Alx2
21
написано: 7.01.2011 04:09:40
25 предметов, а знаете почему все так кончилось глупо?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118438315&rev=1
Потому что одна шмотка была с прочкой 1/**. Так 90% Поражения бывают.
hardkilla
22
написано: 7.01.2011 04:10:34
я помню я с каким-то хайлеваком 44 лвл бодался за шлем 2-го класса ) он увел у
меня его из под носа )хоть у меня и скрипт вормовский на хватание предмета
стоял)
MECoalition
23
написано: 7.01.2011 04:12:40
21
"Да, я вас понимаю"
1
2
К списку тем