| Автор | Тема: Мания |
Mazeratti89
|
|
*добью пожалуй ТС старой истиной - с супругой не тем заниматься нужно на
праздники. |
|
Kvadrat
|
|
TorNadO1985
|
|
21, а для чего по-твоему есть 15 минут на отхилл перса?
Поэтому можно и то и другое успеть. |
|
Mazeratti89
|
|
23
за 15 минут? как робот?
а как же прелюдия, массажики, ласки?
или у вас так не принято? |
|
TorNadO1985
|
|
24, это все можно и прям посреди боя.
Даже секс с женой во время боя возможен, но тогда мышкой очень неудобно выстрел
и отход выбирать. |
|
MiKalinin
|
|
маразм у нас из-за Морозини, постоянно в бой, - обновиться и успеть записаться +
бонусы |
|
ваххабит
|
|
Mazeratti89
|
|
25
что за дети потом вырастут, я хз.. |
|