Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модераторам очки нужно видавать
1
2
Автор
Тема: модераторам очки нужно видавать
*AndreyP*
21
написано: 6.01.2011 12:19:43
17 и эту тему туда же
Валера_Ехимук
22
написано: 6.01.2011 12:23:33
ИМХО модерам за вредность надо молоко давать
nu_se(tm)
23
-1
написано: 6.01.2011 12:24:20
22. за то, что они вредные?
Валера_Ехимук
24
написано: 6.01.2011 12:25:21
23 работа у них "вредная"
Всеволод
25
написано: 6.01.2011 12:26:17
22. и кто будет давать молоко?)
SeeDr
26
написано: 6.01.2011 12:27:24
25 лучше тот у кого две сиськи) ену или по старинке 4)
Валера_Ехимук
27
написано: 6.01.2011 12:27:36
25.
http://www.gwars.io/info.php?id=823442
TorNadO1985
28
-1
написано: 6.01.2011 12:27:38
25, ИМХО корова, не?
SeeDr
29
написано: 6.01.2011 12:28:14
корово это не модно -_-
Тема закрыта
TorNadO1985
1
2
К списку тем