Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не могу определиться
1
2
Автор
Тема: не могу определиться
Nightmarre
21
2
написано: 5.01.2011 20:29:16
19 ну если по теме то я склоняюсь к дробогренам, просто снипа не мое, ну не
люблю я по 8 раз угадывать и непопадать, поэтому и выбрал многопульные, там
драйва больше, для меня лично...
SerJMara
22
написано: 5.01.2011 20:43:24
21 спасибо,возьму на примету)
1
2
К списку тем