Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 19 умелка на дробовики
1
2
Автор
Тема: 19 умелка на дробовики
_Мало_Знаком_
21
написано: 5.01.2011 08:58:17
19. Тотже хавк с дальностью 20!
Асракпай
22
написано: 5.01.2011 09:01:50
нет )
Мегазверь
23
написано: 5.01.2011 09:05:29
21 не, у одного хавка только урон в 3,5 раза выше лысого: в среднем с не
модифицированного лысого вылетает пуля 3-4 урона, с хавка 10-11 - этот урон
умножается еще на 6 для 20 умелки, где-то так
копач
24
написано: 5.01.2011 09:59:39
если аут для тебя закрыт забей на лысого, а вообще-то меняют лысого на
хавко/сайгосет
ferion
25
написано: 5.01.2011 10:05:02
забудь про лысый. в синдовых от него толку нет, в общих тоже. для синдовых
хороши хавки + хелса, для общих сайга. лысый рулит исключительно на ауте.
_Мало_Знаком_
26
написано: 5.01.2011 10:33:37
Всем спасибо
Тема закрыта
_Мало_Знаком_
1
2
К списку тем