Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» [Z] или [G]
1
2
Автор
Тема: [Z] или [G]
gridvanya
21
написано: 4.01.2011 19:02:24
Долгое время обидал на Z, потом с синдом перебрались на G. На G как-то все
спокойней и размеренней, все есть, суетится не нужно, ляпота.
gridvanya
22
написано: 4.01.2011 19:02:57
21 уютное и теплое болото+)
КоЛоБочИЩе
23
2
написано: 4.01.2011 19:38:07
а говорят на Г персонажи в дендритов превращаются, от скуки и без движения,
корни пускают , вот он такой и зеленый)
roadhouseblues
24
написано: 4.01.2011 20:00:00
на G шмот с аута бесплатно раздают. Люди там - добрее!))
1
2
К списку тем