Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брать боевой или нет?
1
2
Автор
Тема: Брать боевой или нет?
NigriloS
21
написано: 4.01.2011 15:23:35
Я вот новый лвл получил, а обещаную премию фигушки... :(
NigriloS
22
написано: 4.01.2011 15:26:10
упс... пардон, как-то не вчитался, только с 30лвл :(
spikerman
23
написано: 4.01.2011 15:26:41
21 двойную премию для твоего уровня не дают, прочти там внимательней.
spikerman
24
написано: 4.01.2011 15:27:02
22
ага, вот и я также лохонулся....
Nightmarre
25
написано: 4.01.2011 15:51:04
ясно, пущю на самотек, возьмется так возьмется, нет так нет
-rembo13let-
26
написано: 4.01.2011 16:46:22
мне тоже 65к до левла( успею нет хз
1
2
К списку тем