Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Надоело(
1
2
Автор
Тема: Надоело(
Zmei84
21
-1
написано: 4.01.2011 09:40:21
16 В чём тут нытьё, если игра надоедает, (снипка на 41-ом два выстрела, кто
такое видел)). 20 касарей вкинул, пока это держит
Ванкувер
22
-1
написано: 4.01.2011 09:41:30
21. 1 пост перечитай.
Zmei84
23
написано: 4.01.2011 09:42:12
19 Брал аренду, не оросило маскировка фуфло толка нет, снипка тоже. Понравилось
тепло)
necroskop
24
-1
написано: 4.01.2011 09:42:22
Zmei84, приглос тебе уже выслал...
Zmei84
25
-2
написано: 4.01.2011 09:43:42
22 Нуу
Zmei84
26
-2
написано: 4.01.2011 09:46:14
24 Принял
Zmei84
27
-2
написано: 4.01.2011 09:58:11
24 отказался
Zmei84
28
-3
написано: 4.01.2011 10:09:03
Ладно, минусовики, любители этой чудесной игры, удачи вам))) А я всем ставлю
ПЛЮС) МДА
Тема закрыта
Zmei84
1
2
К списку тем