| Автор | Тема: Выявить и устранить |
ПОВ-черепаха
|
|
а 17 такой висёлый троль! ^_^ |
|
nu_se(tm)
|
|
Парацетамол
|
|
22
Пацан сказал - пацан сделал? Ок, погляжу на результаты после обеда. |
|
Orcer
|
|
а ты знаешь толк в троллях, не так ли, ДРУЖОК?! |
|
Рэп-тиран
|
|
это не мульты это зaдроты виноваты...ибо халява |
|
Neo_Sun
|
|
25 среди дротов полно тех, у кого по многу мультов |
|
Парацетамол
|
|
24
Напомнил фразу из к/ф "Брат". Там главный герой в исполнении С. Бодрова
говорит: "Не брат ты мне, ..." |
|
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
|
|
27 все люди братья, прекрати тролить. |
|