Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Морозини свихнулся)))
1
2
Автор
Тема: Морозини свихнулся)))
bAnderoZ
21
написано: 3.01.2011 21:38:39
скромненько с авто на 30к хп...
Я Дикий Мужчина
22
написано: 3.01.2011 21:40:25
18 не пойду, ты пратифный :(
*(Den)*
23
написано: 3.01.2011 21:43:23
снова заявка в 42 минуты)
*AndreyP*
24
написано: 3.01.2011 21:51:17
похоже ситуация стабилизировалась и всё будет продолжать лагать
Автобус
25
1
написано: 3.01.2011 22:14:57
создавайте нормальные бои, а то мне заходить не куда
John Gold
26
написано: 3.01.2011 22:18:38
)))))
1
2
К списку тем