Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глупый вопрос :)
1
2
Автор
Тема: глупый вопрос :)
kefer
21
написано: 3.01.2011 18:35:03
персонаж женского рода
ПЖР =)
Kent.
22
написано: 3.01.2011 18:35:08
ясно спасибо :)
Ванкувер
23
написано: 3.01.2011 18:35:17
боец - участник сражения. девушка тоже боец.
Тема закрыта
Kent.
1
2
К списку тем