16: я с братаном играл, когда тока начинали... извращенство, а что поделать, он
большой... хорошо, что так играть давал...
17: можна... ИЕ + Опера = 2 перса.
блин не пойму все равно, с двух компов то зайти можно? под одним айпи, а то
надоело один ник на двоих держать.
А то тут похоже не подозревают даже что один айпи бывает у кучки компов