| Автор | Тема: Apache vs МИ-8 |
Razor071
|
|
19
*сказал персонаж с МИ-8... |
|
3DRifle
|
|
21 он его просто для понта купил ;)
он им не пользуеца даже ))) пытаеца показаца "грамотным хаем" ;))) |
|
Iversonsh
|
|
valerichspb
|
|
апач в комплектах учитывается это главный + |
|
Razor071
|
|
3 и 23
да я понимаю между ними отличия... не буду же я их описания сюда копировать.
Просто народ берет именно МИ-8, вот и пишу Apache vs МИ-8... |
|
Котти
|
|
Apache vs МИ-8
Apache запускает Hellfire: МИ-8 -999999
Two rockets in ass, МИ-8 is dead! |
|
Лорэнгрин
|
|
Вертолёт МИ-8
Вес: 30
Прочность предмета: 44/297 (44000)
встроеный GPS навигатор |
|
Razor071
|
|
тут как всегда, народу лишь бы пофлудить да заминусить...
крою... |
|
| Тема закрыта Razor071 |