Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» полсе НГ
1
2
Автор
Тема: полсе НГ
Fat Man
21
написано: 2.01.2011 12:08:37
18 броню не ношу и бои не смотрю просто зачем голову заморачивать итак тяжко :(
Myroslaw_
22
написано: 2.01.2011 12:09:09
Стрелял в деда мороза 6 раз в центр. . . Не угадал ни разу, выстрелил в лево -
он в центре остался .
Коля_Найк
23
1
написано: 2.01.2011 12:10:04
20 спасибо! я теперь непобедим!!
Habicht
24
написано: 2.01.2011 12:12:22
Не заметил такого. Может быть просто потому, что я либо в картохосете, либо с
НК-53. В первом случае куда ни стреляй - все равно рандомом заденешь, а во
втором - хоть с двух рук прямым попадешь, все равно не убьешь.
1
2
К списку тем