| Автор | Тема: Хочу создать синдикат... |
Mik_Die
|
|
сначала полгодика в чужом повоюй |
|
FLoMaSteR oNe
|
|
А если создавать с кем то? Не? |
|
Коля_Найк
|
|
мне кажется если у автора столько вопросов по созданию синда, то лучше за него
вообще не браться, ничего путного не выйдет |
|
БАР-АДА
|
|
toxa1
|
|
23. и тебе не плохо кажется) |
|
Ванкувер
|
|
Затея обречена на провал. |
|
STRELOK Prod.
|
|
ЭС синд советую не создавать - загрызут |
|
aschtet
|
|
27 только в ЭС синд народ пойдет |
|
BacH
|
|
если есть много врмени то свой синд создавать мона |
|
bot922
|
|