Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HK-53 vs AKC
1
2
Автор
Тема: HK-53 vs AKC
valerichspb
21
1
написано: 1.01.2011 20:59:34
19 год назад действительно давно и тебя с нг не парься играй чем нравится
Neo_Sun
22
написано: 1.01.2011 21:04:37
у какас явно с убойностью похуже) нк дешевле и как бы куда лучше качать заодно
грены с ним
KcLIcK
23
написано: 1.01.2011 21:05:56
так, тормазите.... у нк дальность же ведь 1 всегда была???
KcLIcK
24
написано: 1.01.2011 21:06:26
т.е. 0
Habicht
25
написано: 1.01.2011 21:15:04
21
молодец, классно прокачался за год. спасибо за поздравления :)
24
пофиксили оружие для мелких.
1
2
К списку тем