Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правила этого раздела
1
2
Автор
Тема: Правила этого раздела
алла викторовна
21
2
написано: 1.01.2011 17:55:46
18 я тут одного деятеля знаю :)))
в иип прикреплял. так его заминусят, он удалит, пересоздаст, раз 5 пересоздавал
:) в итоге заплюсили
Dmalgor
22
написано: 1.01.2011 17:56:23
растер копипастер.
Всеволод
23
написано: 1.01.2011 17:57:21
21. там в плюсе только Спрайт %)
Всеволод
24
написано: 1.01.2011 17:58:00
пошли минусы %)
Карфаген должен быть разрушен %))
алла викторовна
25
написано: 1.01.2011 17:58:02
ой, перепутала. в випе дело было :)
Всеволод
26
написано: 1.01.2011 17:59:19
тю... в ВиПе и я так делал %))
_LaSeR_
27
написано: 1.01.2011 17:59:32
рустер вон чот намутил
алла викторовна
28
написано: 1.01.2011 17:59:45
26 так я как бы завуалированно :)
_LaSeR_
29
написано: 1.01.2011 17:59:53
мдя,я кэп прям %)
bAnderoZ
30
-1
написано: 1.01.2011 18:00:05
24
:D
25
Шо за нупло? :)
Коля_Найк
31
написано: 1.01.2011 18:00:07
дайте ми-8
bAnderoZ
32
написано: 1.01.2011 18:00:28
Ы ))
1
2
К списку тем