Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:49, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я вливаюсь в социум! :)
1
2
Автор
Тема: Я вливаюсь в социум! :)
Lopis 666
21
написано: 1.01.2011 13:48:48
20
не, я не спорю как бы, просто есть отдельные личности, которые только и бьют
себя кулаком что они тут ради общения, что вообще общение рулит и все такое.
конечно общение тут очень важную роль играет, особенно форум)
замдиректор
22
написано: 1.01.2011 13:51:57
20 прав на все 100%
Сан_Саныч
23
написано: 1.01.2011 13:53:42
19 Не путай причину и следствие. Сюда приходили играть, а не знакомиться. А
остались только потому, что в процессе игры приобрели знакомых и друзей.
bAnderoZ
24
написано: 1.01.2011 13:56:06
Как все сложно-то у Вас. :) Теорему какую-нить будем опровергать?))
С новым годом, э!
BB_v2612beta
25
написано: 1.01.2011 14:09:07
да тут сегодня народу башню рвет. Мы сегодня утром носки обсуждали*:)
1
2
К списку тем