| Автор | Тема: Дом морозини и МОДы |
Вовчарон
|
|
Храбрый Русич
|
|
беспилотник
|
|
Бред полный я под 40 боев провел уже и ни хрена ни дали кроме канФФетакааак |
|
OlegGan
|
|
Всех с Новым Годом!!! побольше вам модов в этом году!)
Мну ничё пока не словил. |
|
Megam3n
|
|
меня в школе научили, что если умножить ноль на 3, все равно будет ноль. |
|
The Blind One
|
|
Nurj
|
|
а я вообще бой с дедком найти не могу(((или не попадаются они мне... |
|
Храбрый Русич
|
|
последний бой 5 минут назад.
2 мод за сегодня
Parker-Hale M-85 [DM] |
|
Saimon9ll
|
|
1 3 мода поставил на пулик. |
|