Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:46, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чем лучше выходить Vs Морозинни
1
2
3
Автор
Тема: С чем лучше выходить Vs Морозинни
.Resident evil.
21
-2
написано: 31.12.2010 16:40:26
спас
ФикалийныйНасос
22
написано: 31.12.2010 16:41:16
с него можно опыт заработать?)
Gass
23
0
написано: 31.12.2010 16:41:27
у Дона анти умелка на дробь хорошая
я с рыси с пули урона 100 макс на ношу
а снип с баретом 200-300
Vitaliy-14
24
-2
написано: 31.12.2010 16:42:16
хавки или спас
eXer
25
написано: 31.12.2010 16:42:47
hawki tam ne4ego ne berut , k sozheleniju !
Zarathustra
26
написано: 31.12.2010 16:44:11
15. А мне то он зачем?
serginio_74
27
написано: 31.12.2010 16:45:50
хм я по 600 с рыси
AmsterdaM3250
28
написано: 31.12.2010 16:47:15
как там выжить?
Гадзилла
29
1
написано: 31.12.2010 16:47:40
ждём апельсина с посохом в таких боях
4_Life
30
написано: 31.12.2010 16:47:50
с Рыси по 200-400 выбиваю за ход.\Умелка 20
SuperTEX
31
написано: 31.12.2010 16:48:19
со снипой ниче так
The Blind One
32
написано: 31.12.2010 16:48:57
рысь-снипа-пуль
-SOLRATOV-
33
написано: 31.12.2010 16:49:53
сайгосет однозначно
bAnderoZ
34
написано: 31.12.2010 16:50:29
28
элементарно))
Вампир4ик
35
написано: 31.12.2010 16:50:44
Пулик,рысь остальное не пробивает
Пьяный Монах
36
написано: 31.12.2010 16:53:16
полюбому с гренометом))
imp (imps)
37
написано: 31.12.2010 16:54:19
Снипы нормально выбивают. Из дробов - рысосет.
imp (imps)
38
написано: 31.12.2010 16:57:12
Альтернативно одаренным: грены/гренометы НЕ наносят урон своей команде.
l u k
39
0
написано: 31.12.2010 17:00:02
я так считаю что есть смысл ходить за экспой и модами
за экспой с чем угодно критовым
за модами с артами чсх
The Blind One
40
написано: 31.12.2010 17:04:12
39 криты там тоже не особо помогают. я с кольта критом 40 выбиваю. хавк 5
критами - 50.
1
2
3
К списку тем