Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:48, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип брони или адренеалина
1
2
Автор
Тема: Чип брони или адренеалина
(2piZZa)
21
написано: 31.12.2010 04:36:54
20 броня 5% не ощущаеться. если хочешь одеть броню то одевай брелок тоже
1
2
К списку тем