Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:49, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» К пулям.Фикс?
1
2
Автор
Тема: К пулям.Фикс?
Log in
21
написано: 30.12.2010 17:56:22
Разумеется, пофиксили, а с нового года, по слухам, пофиксят вход в игру.
DermoDemon
22
написано: 30.12.2010 17:57:51
блин, так вот из-за чего у меня вместо двух пуль одна стала попадать... а я уже
весь моск сломал :)
Metallo_Tin
23
написано: 30.12.2010 17:59:31
15 всё в вынос
Тема закрыта
64rus
1
2
К списку тем