Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делать*?
1
2
Автор
Тема: Что делать*?
KYRBAKA
21
10
написано: 30.12.2010 16:44:04
20 тогда делай так как делает это 90% игроков. Просто играй и не забивай себе
голову циферками. И на новый год не забудь про логаут. С наступающим тебя.
vovan19
22
написано: 30.12.2010 16:47:21
Hehey
И Всех с Наступающим Новый Годом)
hanjos_30
23
написано: 30.12.2010 16:47:22
в натуре забей на всё ,присоединяюсь к вышесказанному )))всех вас с НГ !!! желаю
всего наилучшего в следующем году ))))
Тема закрыта
vovan19
1
2
К списку тем