| Автор | Тема: Вагон падарков? |
Не_пью
|
|
20.при этом умелки не будут сбрасываться) |
|
Saint Sacred
|
|
я бы от такого не отказался :-) |
|
Mortimer
|
|
21 умелки, статы и синдовый чтоп остались)
Тогда за пару недель можно будет опять 40ым стать)
Мне бы очень понравился такой подарок;) |
|
HoLoDeC
|
|
GoreGrindGeek
|
|
*MarkedOne*
|
|
хаха)))Глор будет материцо если выиграет..... |
|
Saint Sacred
|
|
26. Он своих таждиков, в таком случае, к стенке поставит.. ;-) |
|
*MarkedOne*
|
|
__Biohazard__
|
|
Mortimer
|
|
29
(Ф)и, молодой человек!
(У)жель вы изволили думать что мы тут флудили?
(Л)ибо вы не знаете что такое флуд, либо
(Д)ар флудить у вас отсутствует. |
|