Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я не ною нет...
1
2
Автор
Тема: я не ною нет...
Oksasha
21
написано: 26.12.2010 19:57:15
1
скоко на аут ездишь?
должен ужо разобратьси там их всего 6 видов
пистолет
гранатомет
автоматическое оружие
тяжелое оружие
дробовики
снайперские винтовки
1
2
К списку тем