Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:45, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Раскидать статы..
1
2
Автор
Тема: Раскидать статы..
MUNHEN
21
написано: 25.12.2010 23:37:41
твоя статистика боев ни чем не отличается от моей, ты о чем???
*apofis*
22
написано: 25.12.2010 23:45:26
21, посмотри через неделю))
MUNHEN
23
написано: 25.12.2010 23:48:57
Ванга о_О ? когда конец света? кто убил Кэнеди? Если жизнь на марсе?
*apofis*
24
написано: 25.12.2010 23:54:16
23, Да, Не будет, я его продал другой цивилизации, Я, Есть, я оттуда.
Еще вопросы?
MUNHEN
25
2
написано: 26.12.2010 00:39:50
марсианский еврей - жесть!
PEKC-76
26
написано: 26.12.2010 10:44:14
Леха оставляй под все,не пожалеешь,и сайга и хавк и снип ,под разные
ситуации...я с двумя бегаю и норм ,хоть и сила есть еще
1
2
К списку тем