Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А хде пантерыч?о_О
1
2
3
Автор
Тема: А хде пантерыч?о_О
дядя Володя
21
написано: 24.12.2010 18:28:46
Ему в армию нельзя...
Walther08
22
написано: 24.12.2010 18:28:52
в президенты баллотируется
дядя Володя
23
11
написано: 24.12.2010 18:29:16
22
ты винер?
Mazeratti89
24
написано: 24.12.2010 18:29:55
23
а что говорит тебе сердце?
xxx-revenge-xxx
25
написано: 24.12.2010 18:30:00
21
это тебе нельзя. ему можно
Saimon9ll
26
написано: 24.12.2010 18:30:00
23-
http://www.gwars.io/isks.php?sid=1680758&st=1&period=4
неа,не он:)
Walther08
27
написано: 24.12.2010 18:30:27
23, нет, я патрик
xxx-revenge-xxx
28
написано: 24.12.2010 18:30:31
22
из инфы
http://www.gwars.io/info.php?id=1036629
Ruster Kill
29
-1
написано: 24.12.2010 18:31:41
Я за него.
(WinstoN)
30
написано: 24.12.2010 18:32:10
мож переиграл, санитары забрали?:)
CorwinCrow
31
-10
написано: 24.12.2010 18:32:14
1. по бану соскучился? :))
дядя Володя
32
написано: 24.12.2010 18:32:22
29
Здорово. Расскажи тогда про анальных сов, пожалуйста. БП не отказал бы.
Apcypu
33
написано: 24.12.2010 18:33:03
+32 и про Вуглускра.
xxx-revenge-xxx
34
10
написано: 24.12.2010 18:33:43
29
ты не пантерыч ! ты унылый!
Ruster Kill
35
1
написано: 24.12.2010 18:33:44
32.
Анальные совы такие же как обычные, только дуплятся они в аналах)
Walther08
36
2
написано: 24.12.2010 18:33:50
вуглускребетмышь
Saimon9ll
37
написано: 24.12.2010 18:35:11
31 смотрю ты тоже по мне скучал,зайк:Р
xxx-revenge-xxx
38
написано: 24.12.2010 18:35:45
37
не приставай к рекруту-сосиндовцу !! будешь наказан
Saimon9ll
39
написано: 24.12.2010 18:36:22
38 чей он сосиндовец?:)
ты меня отшлепаешь?^_^
Mazeratti89
40
написано: 24.12.2010 18:36:54
35
вроде какая-то пропаганда
1
2
3
К списку тем