Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:45, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» моды на 30+
1
2
Автор
Тема: моды на 30+
Fludobotaa
21
написано: 24.12.2010 13:50:04
20 именно на ауте, не в общих же с таким хламом бегать и не в синдовых)
Iskander_zul
22
написано: 24.12.2010 13:51:37
1. Читал, Илья пока не в курсе, че дальше будет)))
(см. 2й пост)
l u k
23
1
написано: 24.12.2010 14:00:13
утко как всегда темнит))
Мажорчик
24
написано: 24.12.2010 14:46:15
Два вопроса: можно ли будет на 30+ замодить турель и артовый ствол ентими
заводами?
saiko
25
написано: 24.12.2010 14:47:44
21 я с фс2000 бегаю там :D xcr арендованный.
1
2
К списку тем