Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:20, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды номер 2)
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Моды номер 2)
The Blind One
21
написано: 23.12.2010 18:21:15
16 до конца дочитываем новость и терпим до 5го.
Ненавесть
22
2
написано: 23.12.2010 18:21:34
не писаем кипятком
До 5-го января появится возможность улучшать оружие 30+.
Сделано всё таким образом для того, чтобы у производства была возможность
удовлетворить начальный спрос без большого ажиотажа.
xxx-revenge-xxx
23
написано: 23.12.2010 18:22:33
22
ага ) нам обещали через неделю новость, вышла почти через 2 ) моды дял 30+ будут
января эдак 10 )
Dr.Fragly
24
написано: 23.12.2010 18:22:38
ссылку на мастерскую в студию!
xxx-revenge-xxx
25
написано: 23.12.2010 18:22:41
кстати есть ссылки ан магазы уже?)
Typ60
26
написано: 23.12.2010 18:22:42
ачумееть
xxx-revenge-xxx
27
написано: 23.12.2010 18:23:47
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sig710&upg=1
АААААААААААААА дд на пули !!! ура
xxx-revenge-xxx
28
написано: 23.12.2010 18:24:03
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sig710&upg=3
+4 пули
Nightmarre
29
написано: 23.12.2010 18:24:11
жесть
XanmarK
30
написано: 23.12.2010 18:24:12
куда етот чертов модуль девать?
k1ryushka
31
написано: 23.12.2010 18:24:43
http://www.gwars.io/item.php?item_id=hawk&upg=1
xxx-revenge-xxx
32
написано: 23.12.2010 18:25:37
http://www.gwars.io/item.php?item_id=hawk&upg=1
купила уже )
RoMmist
33
написано: 23.12.2010 18:25:51
Ну и цены конечно же зделают по 100500к...
TiberiuM
34
написано: 23.12.2010 18:26:10
клёво, можно ПССГ'у улучшить.
Ток сам совершить сей процесс, я так и не понял
k1ryushka
35
написано: 23.12.2010 18:26:22
32, как? :)
The Blind One
36
1
написано: 23.12.2010 18:27:03
на ПП есть +1 пуля, +1 дальность и +5 к урону
xxx-revenge-xxx
37
написано: 23.12.2010 18:27:06
35
в цехе )
3DRifle
38
написано: 23.12.2010 18:27:57
36 охохо :)
+1 дальность будет рулить ппц как) особенно на ауте ^_^
*готовит скорпы* )))))
The Blind One
39
написано: 23.12.2010 18:28:46
38 один на дальность, второй на пули ;)
Dr.Fragly
40
написано: 23.12.2010 18:28:57
Ссылку на цех дайте!
1
2
3
4
5
К списку тем