Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:24, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кол-во реальных игроков?
1
2
Автор
Тема: Кол-во реальных игроков?
Zayac_v_tanke
21
4
написано: 22.12.2010 21:41:06
Пишите на таджикском, основной массе игроков так будет понятнее.
fidosemen
22
написано: 22.12.2010 23:04:53
Мсье, же не манж па сис жур!
l u k
23
написано: 22.12.2010 23:12:55
Же ма пе мадемуазель жули!
Гадзилла
24
написано: 22.12.2010 23:14:30
20 а по середине это выше или ниже (правее ,левее)?
банзай
25
написано: 23.12.2010 00:05:50
-15
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=123974
1
2
К списку тем