Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:20, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» о ГБ
1
2
Автор
Тема: о ГБ
Terry Fox
21
написано: 22.12.2010 20:24:18
19. потому что мы банда^^
xxx-revenge-xxx
22
написано: 22.12.2010 20:24:34
19.20
хм.. ) у меня всегда кирпич в сумочке ))) поиграем в игру "догони меня кирпич"
:)
_LaSeR_
23
написано: 22.12.2010 20:25:04
22 и тебя закопаем вместе с кысо
Terry Fox
24
написано: 22.12.2010 20:25:19
22. ок, чур ты первая убегаешь!
xxx-revenge-xxx
25
написано: 22.12.2010 20:25:27
23
ты не знаешь,какой Кысо в ярости )
Terry Fox
26
написано: 22.12.2010 20:26:09
23. и жили он долго и счастливо..и умерли в один день - завтра!)
_LaSeR_
27
написано: 22.12.2010 20:28:08
26 а мы просто жили счастливо :)
xxx-revenge-xxx
28
написано: 22.12.2010 20:30:04
27
и умрёте через час
cyxapuku k nuBy
29
написано: 22.12.2010 20:35:45
не так быстро, у меня в видеокамере пленка закончилась :)
1
2
К списку тем