Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:20, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гв радио :)
1
2
Автор
Тема: гв радио :)
l u k
21
написано: 22.12.2010 15:30:18
будет нтересно если там будет не только музыка но и много разного вроде
прожектора перис хилтон итд итп
но врят ле у кого то есть столько энтузиазма
КариозныйМонстр
22
написано: 22.12.2010 16:30:17
21 и Урганта на радио ГВ позовать
Андрюхастый
23
написано: 22.12.2010 17:07:13
"Россвязь" над регистрировать или что то похожее, было дело засудили фирму за
вещание даже лицензионного контента. 20к штрафа =))
ThE wHiTe pOnY
24
написано: 22.12.2010 17:42:14
а реклама на радио будет?
Nightmarre
25
написано: 22.12.2010 17:54:12
23 вот я приблизительно об этом же говорил, и это только верхушка айсберга
1
2
К списку тем