Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» МОДЕРАТОРЫ! Просьба :) (не про трение)
1
2
Автор
Тема: МОДЕРАТОРЫ! Просьба :) (не про трение)
Gor-SPB
21
написано: 4.10.2004 23:19:44
Что хы-хы :) Катерина, присоединяйтесь :) Давно нужен "свой в доску"
модератор, к тому же ночью вы все имеете обыкновение спать :)
Шурей
22
написано: 5.10.2004 08:05:28
16 ффи... ну и что прикольного... и к тому же по кой черт она тебе нужна...
хочешь чтобы топики появлялись типа...
СВЯТ вс Админ... и все такое... так чтоли не играется )))
1
2
К списку тем