| Автор | Тема: что бы вы взяли в аренду - 1 из списка: |
stasila
|
|
+20..uvi - podkopit nikak.... |
|
toxa1
|
|
21. Поэтому маску. Тепло в основном берут только снайперы. А маска всем
пригодиться. |
|
СадовникЬ
|
|
Лучше будет если ты уйдешь отсюда и поскорее:) |
|
Абадонна
|
|
22 Авто и пули, которые не берут тепло, потом дико об этом жалеют :D |
|
*apofis*
|
|
Была бы винтовка на 29 ходов - ИМХО брали бы лучше. |
|
MAXAH
|
|
вообще арты больше прибыли приносят если что =) |
|
MAXAH
|
|
Ну а по сабжу тепловизоров куча на рынке, спрос небольшой.
На маску клиентов больше, но и ломается в разы быстрей. |
|
Mazeratti89
|
|
тепло нужно всем (с) Mazeratti89 |
|