Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:06, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вы любите dm?
1
2
3
Автор
Тема: А вы любите dm?
COiN_
21
написано: 18.12.2010 23:42:59
б это чтоб без цензуры, но все понятно 8)
vania z
22
написано: 18.12.2010 23:46:33
не играю dm
Олежек82
23
написано: 18.12.2010 23:47:29
14
Не знаю, что в твоем понятии нуболевел, но на моем уровне мало кто заходит в
заявку, а создает такие заявки вообще человека 2-3.
Пьяный Монах
24
-2
написано: 18.12.2010 23:54:44
в обычных общих делать нечего))
дм рулят..))
ну..после аута конечно)
-EXEcutor-
25
написано: 18.12.2010 23:57:28
в дм хожу только с АГС за умкой
The Blind One
26
написано: 19.12.2010 00:00:29
рысь+ мк-6 + дм = всегда есть опыт, еще один шаг к лвл
Blooder86
27
3
написано: 19.12.2010 00:00:57
В топку дм!!!
Germanius
28
написано: 19.12.2010 00:02:41
Как Лазо!
Mazeratti89
29
1
написано: 19.12.2010 00:10:20
я люблю bdsm
Асракпай
30
написано: 19.12.2010 00:16:29
29 всему виной рабские корни твоих потомков
Асракпай
31
1
написано: 19.12.2010 00:17:13
т.е. б. праотцов
Капитан_Оргазмо
32
1
написано: 19.12.2010 00:20:11
пранигров
Асракпай
33
1
написано: 19.12.2010 00:20:50
вспомнил, предков
Капитан_Оргазмо
34
1
написано: 19.12.2010 00:22:02
вспомнил предков, поставь свечку
народная мудрость
Mazeratti89
35
1
написано: 19.12.2010 00:23:43
34
поставь огурец.
Mazeratti89
36
1
написано: 19.12.2010 00:24:02
30
так волновался, что все на свете перепутал.
Капитан_Оргазмо
37
3
написано: 19.12.2010 00:26:02
35 главное сила земли
Mazeratti89
38
написано: 19.12.2010 00:27:01
37
волоски должны быть из под Вологодщины.
xxx-revenge-xxx
39
написано: 19.12.2010 00:31:01
йоги рулят
Mazeratti89
40
написано: 19.12.2010 00:32:32
39
а ты любишь дм?
1
2
3
К списку тем